Конференции и выставкиНовости → Летняя школа «Бизнес в России: международная перспектива»

Летняя школа «Бизнес в России: международная перспектива»

09:07 16.06.2017

10-21 июля 2017 г. Высшая школа экономики и менеджмента Уральского федерального университета проводит Летнюю школу «Бизнес в России: международная перспектива».
      Школа рассчитана на студентов последнего курса бакалавриата/специалитета, заинтересованных в тематике международного бизнеса, работе глобальных корпораций в России, а также в открытии собственного предприятия, ориентированного на внешнеэкономическую деятельность.
      Программа включает в себя лекции, мастер-классы, бизнес-кейсы и корпоративные визиты, посвященные особенностям ведения бизнеса в России, в следующих областях:
      - Кросс-культурные аспекты работы и жизни в России
      - Ведение бизнеса: инвестиционный климат
      - Инновационные проекты в России
      - Правовые аспекты
      - Российские компании за рубежом
      Летняя школа проводится полностью на английском языке.
      С подробной информацией о Летней школе и процедуре подачи заявки можно ознакомиться в информационном письме. По всем вопросам, связанным с данным мероприятием, необходимо обращаться в Центр международного сотрудничества ВШЭМ УрФУ: econ.international@urfu.ru, +7-343-350-75-68, Елена Григорьева.