Конференции и выставкиНовости → VIII Евразийский экономический форум молодежи "Евразийское пространство:добрососедство и стратегическое партнерство"

VIII Евразийский экономический форум молодежи
      15:14 27.03.2017

Уральский государственный экономический университет приглашает студентов принять участие в VIII Евразийском экономическом форуме молодежи "Евразийское пространство:добрососедство и стратегическое партнерство" (г. Екатеринбург). Работа форума будет проходить в рамках пяти конгрессов:

- экономистов,

- инноваторов,

- финансистов,

- сервисных технологий,

- школьников.

В программе конгрессов - открытые лекции от ведущих российских и зарубежных экспертов, а также конкурсы научно-исследовательских работ. По итогам работы Форума будут разработаны предложения по выходу страны из кризиса, дальнейшему развитию и интеграции России в мировое сообщество, а победители олимпиад и конкурсов получат награды и денежные призы.

Более подробную информацию о форуме можно получить на официальном сайте - http://www.eurasia-forum.ru /. Тел. (343) 221-27-24