Конференции и выставкиКалендарь событий → XIX международная научно-практическая конференция-конкурс студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал вузов – на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР»

Место проведения: г.Владивосток, ул.Гоголя, 41, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

Дата: 26.04.2017

Приглашаем Вас принять участие в работе XIX международной научно-практической конференции-конкурсе студентов, аспирантов и молодых учёных «Интеллектуальный потенциал вузов – на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР», которая проводится ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики  и сервиса» (ВГУЭС) совместно c филиалами университета в г. Артеме и г. Находке и зарубежными партнёрами 26-28 апреля 2017 г.

Цель конференции – привлечение молодёжи к решению актуальных задач науки, техники и технологий, обмену результатами научно-исследовательской деятельности.

В конференции возможно, как очное, так и заочное участие с публикацией статьи в сборнике материалов. В конкурсе на лучший доклад рассматриваются работы только очных участников.

Заявки на участие принимаются до 25 апреля 2017 г.

Более подробная информация представлена в информационном письме.