Конференции и выставкиКалендарь событий → Первый российско-корейский молодежный форум «Две страны – один путь к успешному будущему»

Место проведения: Россия, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, ауд. 1501.

Дата: 19.07.2016

Во ВГУЭС пройдёт Первый российско-корейский молодежный форум «Две страны – один путь к успешному будущему»

19 июля 2016 г. на площадке  Владивостокского государственного университета экономики и сервиса пройдёт Первый российско-корейский молодежный форум «Две страны – один путь к успешному будущему». В качестве соорганизатора форума выступает Университет Кемён (г. Тэгу, Республика Корея).

Цель форума – активизация коммуникаций по результатам научно-исследовательской деятельности студентов и аспирантов, приобретение навыков научных дискуссий и публичных выступлений, а также привлечение студентов к реализации совместных международных научных проектов.

Студенты и молодые преподаватели ВГУЭС и Университета Кемён представят доклады об укреплении и развитии российско-корейского экономического сотрудничества.

Программа.docx(.docx, 17.09 Kb)