Конференции и выставкиКалендарь событий → Третий международный магистерский форум «Развитие Дальнего Востока в контексте политических и экономических изменений в АТР»

Место проведения: ВГУЭС

Дата: 09.06.2016

Уважаемы коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Третьем международном магистерском форуме «Развитие Дальнего Востока в контексте политических и экономических изменений в АТР», который состоится 9-10 июня 2016 года во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса.

Цель форума: повышение результативности научно-исследовательских проектов магистрантов как основополагающего фактора развития экономики Дальнего Востока России.

Направления работы форума:

1. Экономический потенциал Дальнего Востока: новые инициативы российского правительства по развитию и эффективному использованию.
      2. Финансово-экономическое состояние дальневосточных регионов в условиях дефицита российского бюджета.
      3. Проблемы управления процессами кадрового обеспечения предприятий малого и среднего бизнеса Дальневосточного региона.
      4. Перспективы социально-экономического развития города Владивостока в условиях свободного порта.
      5. Информационные технологии в экономике Дальневосточного региона: реалии и перспективы.

В работе форума примут участие магистранты, научные руководители магистерских программ университетов Дальнего Востока России и стран Северо-Восточной Азии.

Присланные доклады будут опубликованы в сборнике материалов форума.

Участие в работе конференции и публикация научных статей – бесплатно.

Оплата проживания и проезда осуществляется за счет участников конференции.

Заявки и материалы принимаются до 31 мая 2016 года по эл. адресу: sma-vlv@mail.ru.

За справками и дополнительной информацией обращаться к нач. отдела магистратуры Сорокину Михаилу Афанасьевичу,

контактный телефон: 8 (423) 240-41-06, 240-43-55, факс: 8 (423) 240-43-50.