Конференции и выставкиКалендарь событий → III Озёринские чтения

III Озёринские чтения

Место проведения: Институт права ВГУЭС

Дата: 18.12.2015

Институт права ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» 18 декабря 2015 г. в 10:00 проводит III Озёринские чтения. В рамках Чтений предполагается обсуждение актуальных теоретических и практических проблем юриспруденции по теме «Свободный порт Владивосток: проблемы применения российского законодательства».

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, соискатели ученых степеней, научные сотрудники, докторанты, преподаватели вузов, а также практикующие юристы.

По результатам конференции планируется издание электронного сборника материалов конференции с присвоением кодов УДК и ББК, с обязательной рассылкой по ведущим библиотекам и юридическим вузам Российской Федерации, а также размещением в системе научного цитирования РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Для принятия участие в очно-заочной конференции, необходимо выслать на e-mail: ozerin.readings@gmail.com:

• Заявку на участие в конференции – до 5 декабря 2015 года. Форма заявки содержится в Приложении 1.
      • Материалы (тезисы, доклад и др.) – до 12 декабря 2015 года. Направляемые в адрес оргкомитета материалы должны быть оформлены в соответствии с Приложением 2.