Конференции и выставкиКалендарь событий → Заседание секции кафедры МКП "Международное сотрудничество: вопросы экономики, культуры, туризма"

Место проведения: ауд. 5510

По окончании конференции жюри подвело итоги:

Лучшим был признан доклад Филиппова Вячеслава Олеговича, студента группы БМО -10-02 на тему MassMediaWarfare.

Папушева Ольга  Сергеевна, студентка этой же группы, заняла 2 место за доклад SoftpowerofChina: MythorReality?

3 место разделили MichaelStanislavWright (Вашингтонский университет) и Иванов Александр Александрович, группа БМО-11-01.

Дата: 18.04.2014

"Международное сотрудничество: вопросы экономики, культуры, туризма" - заседание научной секции в рамках XVI международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал вузов – на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР».

Организатор: кафедра Межкультурных коммуникаций и переводоведения

Участники: русские и иностранные студенты, аспиранты и молодые учёные.

Рабочий язык: английский