Конференции и выставкиКалендарь событий → Заседание секции кафедры ЗЕЯ "Российский Дальний Восток: политика, бизнес, культура"

Место проведения: ауд. 5510

По итогам конференции жюри определило победителей:

Первое место разделили Кристина Попкова (группа БЭУ-12-МЭ1), исследовавшая тему социального экономического неравенства среди населения Дальнего Востока, и Екатерина Пак (группа БПУ-13-02), рассказавшая об иностранном опыте создания экономических кластеров.

Второе место у Полины Серебряковой (группа БЮП-13-03) с докладом о проблемах в российско-китайских отношениях, и Ильи Дмитренка (группа БИС-13-01), выяснившего, какие иностранные языки учат и используют на Дальнем Востоке России.

Дата: 17.04.2014

"Российский Дальний Восток: политика, бизнес, культура" - заседание научной секции в рамках XVI международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал вузов – на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР».

Организатор: кафедра Западноевропейских языков

Участники: русские и иностранные студенты, аспиранты и молодые учёные.

Рабочий язык: английский