Конференции и выставкиКалендарь событий → A Seminar for English-Language Teachers

A Seminar for English-Language Teachers

Для преподавателей и учителей иностранных языков вузов и школ Приморского края во ВГУЭС прошел семинар по методике преподавания иностранных языков.  Его провел ведущий методист издательства Оксфордского университета Кристофер Грехэм.

Учителя средних школ и преподаватели высших учебных заведений, обучающие английскому языку узнали, как развивать у учеников и студентов навыки критического мышления, как лучше обучать грамотному письму, расширять словарный запас для успешной сдачи экзаменов IELTS, FCE и др.

Участники и все желающие могут получить презентационные материалы семинара на сайте Института иностранных языков

Дата: 02.11.2013

Место проведения: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41. ВГУЭС Главное здание, 3 этаж, Большой зал Ректората
      Дата: 11.11.2013

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса издательство Оксфордского университета (OUP), компания ЗАО «РЕЛОД» (г. Москва) и Дальневосточный лингвистический центр (г. Владивосток) приглашают преподавателей и учителей иностранных языков вузов и школ города и края на семинар по методике преподавания иностранных языков.

Лектор:

• Christopher Graham – ведущий методист издательства Oxford University Press

Программа семинара:

• 9.00 - 10.00  Registration
      • 10:00 - 11:30 Critical thinking / Teaching academic writing
      • 11:30 - 12.15 Break
      • 12.15 - 13.45 Building vocabulary for different types of exams (IELTS, FCE etc.)

Для обязательной предварительной регистрации и по всем вопросам обращаться по адресу:

• ул. Пологая, 53 (Океанский пр-т ,21) 3 этаж, офис 312
      • тел. (423) 298-26-78, моб. 89140697415, e-mail: dvlc@list.ru

Выдается сертификат OUP! Семинар бесплатный!