Конференции и выставкиКалендарь событий → Семинар на тему «Навигация внутри зданий с использованием беспроводной сети»

Семинар на тему «Навигация внутри зданий с использованием беспроводной сети»

Место проведения: ауд. 1501

На семинаре ведущим программистом ОРАКИС Кротенок Ксенией Игоревной был представлен проект по разработке сервиса навигации внутри зданий  с использованием  беспроводной сети (на примере кампуса ВГУЭС). Были рассмотрены задачи и этапы реализации проекта, модель системы и используемые механизмы. В завершение были обсуждены проблемы и планы по внедрению системы.

Также был рассмотрен процесс создания услуг и запросов на обслуживание в SCSM на примере процесса «Интернет для студентов». Были выявлены проблемы, возникающие при создании услуг и работе с порталом самообслуживания, а также определен дальнейший план действий по внедрению SCSM.

Дата: 31.05.2013

31 мая в 11:50 в аудитории 1501 состоялся семинар с участием сотрудников УИТО по корпоративным информационным системам.

Темы докладов:

«Навигация внутри зданий  с использованием беспроводной сети», Кротенок Ксения Игоревна

«Создание услуги в SCSM на примере процесса «Интернет для студентов», Бобков Денис Андреевич